пятница, 19 августа 2011 г.

Посвящается блогу и себе

...прости, прости, прости за то, что кинула тебя на всё лето. Столько всего произошло, столько всего можно было написать, а нет, не написала всё же, балда! сейчас уже впечатления не такие яркие, их можно назвать разве что тёплые воспоминания, ну есть и не очень тёплые конечно, о них нужно вообще поскорее забыть, дабы не портить ничего ни себе ни окружающим!
  А вообще я почти всё, что хотела получила от этого лета. Если быть честнее...для себя уж точно, конечно не всё. Как всегда хотела посвятить как можно больше времени учёбе, подготовке к олимпиадам...ааа нет, махнула рукой  занимаюсь английским (моё новое хобби), иногда почитывая литературу (да простят меня парты и стулья!) Есть конечно ещё парочка неоправданных ожиданий, ну да ладно, попытаюсь наверстать...
  Лето близится к концу, стремительно, необратимо, а я сижу перед ноутом с чашечкой кофе, завёрнута в пледик, за окном дожик, прохладно, зато жутко романтично! пишу, думаю, вспомнаю, жду, верю, надеюсь, люблю в конце концов, хотя это самое главное!

понедельник, 30 мая 2011 г.

Really difficult question for me


   Однажды на уроке истории нам сказали, что один император, сейчас точно не помню какой, умер от душевных переживаний. И как император, по его мнению, он был не очень хорошо, и долг свой выполнять мог бы лучше, да и вообще проблем у него было полным полно. Вот так он переживал, переживал, а потом слёг, совсем слёг.
 Люди раньше такие были, чуть что и депрессия у них, и ложатся умирать, чувствительные очень были. Сейчас у людей, наверное, не меньше проблем; и на машину денег нет, и вчера воду горячую аж на два часа выключили…а если серьёзно, то и проблемы серьёзные есть, и переживаний душевных не меньше, только ложиться помирать, желающих меньше от чего-то стало. От чего? - не понятно. Сказать, что мир стал более жесток- банально, мы хотя бы ради развлечений людей на деревьях не растягиваем!
  

воскресенье, 29 мая 2011 г.

все неровности к чёрту ))

к чёрту неровности, каникулы потому что начались!!!
потому что лето, потому что нет проблем и прочей канифоли!!! лето обещает быть жарким и ярким!И много разных планов и столько надо успеть!