Нашла работу! Как раз то,что надо. Супер гибкий график,хорошая оплата и ненапряжно.
Вот в чём прелесть Сургута-много разной работы.
Вот в чём прелесть Сургута-много разной работы.
Послезавтра "Сити молл" откроют. Целая сенсация, ага, разнообразие. Где долгожданные феерия, всплеск? Придите же уже!
Хочу, чтобы поскорее наступили каникулы. Я наконец встречу Яну, Ксюшу, Димочку Пышкина, Людмилу Санникову, Любу Шитову. Надо будет обязательно заглянуть к нашему любимому Вячеславу Адольфовичу. Скучаю по его консультациям, где мы вели всякие беседы, урокам, где я как Юлий Цезарь слушала историю, читала общество и делала тесты, под мирное посапывание Янины)). Несомненно это было замечательное время.
С чего начинается необычное утро? Необычное утро начинается со сдачи теста на употребление психотропных веществ.
Сегодня мы с девчонками, ничего не подозревая шли в аудиторию, тут нас с криками остановили наши мальчики в футболках волонтёров, начали махать руками и всучили какие то зелёные буклеты. Пришлось долго выяснять, что они от нас хотят. Дело оказалось вот в чём: проходит акция "Живи без ошибок" и все желающие принимают в ней участие. Всего лишь надо плюнуть в стаканчик, подождать пару минут и получить результат. Кроме того, идёт розыгрыш электронной книги среди сдавших анализ. Я просто больше чем уверена, что выиграю эту книгу. Но это не главная причина вообще то. Вспомнилось как мы в школе сдавали похожий анализ, было весело и прям такая ностальгия...
1
сентября 2001. Прошло 11 лет с тех пор как я волнуясь и переживая впервые
перешагнула школьный порог. На мне были огромные банты, а в руках я держала
букет, который был очень тяжёлым. Вокруг было очень много незнакомых лиц, и я
ощущала некоторую потерянность. Вот пожалуй и всё, что я помню об этом
празднике жизни. А ещё я помню как папа всё утро учил меня определять время по
часам, а потом подарил маленькие оранжевые часы, первые и последние на данный
момент))
Его принесли дедушке пятидневным щенком, маленький такой, беззащитный. Его все сразу окружили любовью и заботой, особенно кошки, их у нас три. Он с ними спутался, пустился во все тяжкие: пытается залезть на дерево,например. У него ничего не получается, но он настоящий боец, кошки в него тоже верят. Честное слово, смеялась до слёз, когда увидела, что чёрно белый котёнок, с ним они особенно дружны, наверное потому,что одного цвета,толкал под зад Джека на дерево. Бедняга карабкается и падает, а второй ловит его на голову и пихает и пихает наверх).
Это наверное одно из самых неожиданных решений в моей жизни. Оно неожиданно не только для меня, но и для многих окружающих. Многие его не поддерживают. Однако впервые я настолько уверенна в чём то настолько, что даже вселенский потоп не способен меня остановить.
Я думаю, я нашла своё призвание. Ведь это не скучно, не однообразно, да и вопреки всеобщему заблуждению, более оплачиваемо, чем большинство из выше перечисленных направлений.
Янина Кузьмич родилась 13 мая 1994 года. Я уверена, это один из самых прекрасных дней в моей жизни, потому,что ровно через семь лет она ворвалась в моё сердце, душу, голову, и стала там творить всё, что ей хотелось.
Иногда она приходит в школу в плохом настроении, тогда к ней лучше не подходить: дуется, бычится, срывается на всех. Хочется треснуть её стулом по башке,если честно, как двинуть,как двинуть!!! Но я её люблю, поэтому голова у неё до сих пор цела)) потому,что надо любить не только за,но и вопреки. Вспыльчивая,но милая, то сонная, то через чур активная,смеётся, а через пять минут жёсткий депресняк, вот тот человек, где понятие золотой середины напрочь отсутствует.
Я знаю, что она навсегда останется моей милой Яной, потому,что огромный кусок моего пламенного сердца навсегда останется у неё.
Сегодня чудесный день-первый день каникул. Несмотря на то, что добрая половина дня проведена в школе, всё здорово и замечательно. Никакой физики, химии, биологии, географии, английского...Можно заниматься всем в своё собственное удовольствие. Послушать Вячеслава Адольфовича с его историей, поболтать с одноклассниками, сходить послушать русский, покушать, сходить на математику. Всё спокойно и размерено. Никаких переживаний на счёт кучи дел, оценок и горы домашки. В прямом смысле совмещение приятного и полезного.
Когда я думаю о возрасте,мне становится страшно. Не только потому, что время так неумолимо мчится вперёд, а ещё и потому, что так много всего непознанного остается за спиной человека.
Вторая категория-недоступные знания. Это очень обидная группа. Вот, например: Я узнала о некоторых особенностях шизофрении и поверхностных, но очень интересных фактах, связанных с ней. Но эта информация очень ограничена в доступе. Можно найти много информации, но не факт, что она достоверна. Т, что действительно стоит прочесть по-этому поводу, хранится в специальных архивах, часто под грифом "СЕКРЕТНО". Не честно!!! Люди хотят знать правду!!! готова кричать я на центральной площади....
И третья группа, самая горькая, пожалуй. Она состоит из знаний, которые никогда не дойдут до сознания человека. Они существуют за пределом мозга. Это могут быть элементарные вещи, о которых даже не задумываются. Их просто не существует для нас. Там какие нибудь материи, виды оружия...ну это примитивно, не могу написать о вещах, о которых ничего не знаю, в самом деле. Вот думал ли кто-нибудь зачем в пончике дырочка? Да, она там не случайно)) или вот информация, которая поразила меня недавно. Есть такая болезнь "бессонница". Это не просо одна, другая бессонная ночь. Это инфекция, от которой люди сходят сума. Сон исчезает из жизни навсегда, ну почти. Человек спит до сотни раз в сутки, причём не более нескольких секунд. Он всегда бодр,но..сходит сума. Мозг не в состоянии так функционировать. Да и сны, которые смешиваются с реальностью во мнггом влияют на психику. Человек забывает самые элементарные вещи: что такое стул...зачем он...Вот )
...прости, прости, прости за то, что кинула тебя на всё лето. Столько всего произошло, столько всего можно было написать, а нет, не написала всё же, балда! сейчас уже впечатления не такие яркие, их можно назвать разве что тёплые воспоминания, ну есть и не очень тёплые конечно, о них нужно вообще поскорее забыть, дабы не портить ничего ни себе ни окружающим!
Люди раньше такие были, чуть что и депрессия у них, и ложатся умирать, чувствительные очень были. Сейчас у людей, наверное, не меньше проблем; и на машину денег нет, и вчера воду горячую аж на два часа выключили…а если серьёзно, то и проблемы серьёзные есть, и переживаний душевных не меньше, только ложиться помирать, желающих меньше от чего-то стало. От чего? - не понятно. Сказать, что мир стал более жесток- банально, мы хотя бы ради развлечений людей на деревьях не растягиваем!