Неделю назад меня назвали авантюристкой, вчера и сегодня это опять произошло. Что ж, не повод ли это отчаяться на погоню за двумя зайцами.
А что остаётся когда химические процессы в головном мозге вступают в острый когнитивный диссонанс?
Во-вторых, и это здорово облегчает задачу, у нас нет телека. А это значит, что никакие "Один дома", "Голубой огонёк" ,реклама Кока-колы праздник к нам приходит тра ля ля, не нарушат покой и непоколебимый настрой на не веселиться до вечера этой пятницы..jpeg)
Очередная попытка сесть и выучить историю англо-саксонских стран. Уже сто раз сказала себе много приятных слов по поводу того,что не стала отвечать летом, получила бы себе эту тройку и не парилась бы сейчас. #обречённость
Первая тренировка по кикбоксингу... Я рада! Не пожалела что всё же решилась. Сначала было стрёмно, потому что не умею ничего, да и вид спорта в принципе мужской и прийти в этот мужской коллектив мучительно-стеснительно.
20 июня развеял все мои негативные и пессимистичные настроения, которые были накануне. Всё так же люблю этот день. Но только в свои 19 осознала всю прелесть того,что происходит.
Хочу каждое утро выходить на мансарду моего маленького домика с чашечкой чая. Возможно это будет квартирка где-нибудь в спальном райончике, главное,чтобы обязательно был балкон и вид как в "Карлсоне": крыши-треугольнички, на них всякие антенны кошки...а над ними возвышается рассвет или просто бегут облака. Для пущей атмосферности необходимы наушники и хорошая музыка.
Конечно ветеринар нас успокаивает и говорит, что норм всё. Но это безумное поведение просто вводит в ступор. Или моя кошка думает,что она ягнёнок или львёнок или обезьянка или всё вместе, что вероятнее всего.
Послезавтра "Сити молл" откроют. Целая сенсация, ага, разнообразие. Где долгожданные феерия, всплеск? Придите же уже!
Хочу, чтобы поскорее наступили каникулы. Я наконец встречу Яну, Ксюшу, Димочку Пышкина, Людмилу Санникову, Любу Шитову. Надо будет обязательно заглянуть к нашему любимому Вячеславу Адольфовичу. Скучаю по его консультациям, где мы вели всякие беседы, урокам, где я как Юлий Цезарь слушала историю, читала общество и делала тесты, под мирное посапывание Янины)). Несомненно это было замечательное время.
С чего начинается необычное утро? Необычное утро начинается со сдачи теста на употребление психотропных веществ.
Сегодня мы с девчонками, ничего не подозревая шли в аудиторию, тут нас с криками остановили наши мальчики в футболках волонтёров, начали махать руками и всучили какие то зелёные буклеты. Пришлось долго выяснять, что они от нас хотят. Дело оказалось вот в чём: проходит акция "Живи без ошибок" и все желающие принимают в ней участие. Всего лишь надо плюнуть в стаканчик, подождать пару минут и получить результат. Кроме того, идёт розыгрыш электронной книги среди сдавших анализ. Я просто больше чем уверена, что выиграю эту книгу. Но это не главная причина вообще то. Вспомнилось как мы в школе сдавали похожий анализ, было весело и прям такая ностальгия...
1
сентября 2001. Прошло 11 лет с тех пор как я волнуясь и переживая впервые
перешагнула школьный порог. На мне были огромные банты, а в руках я держала
букет, который был очень тяжёлым. Вокруг было очень много незнакомых лиц, и я
ощущала некоторую потерянность. Вот пожалуй и всё, что я помню об этом
празднике жизни. А ещё я помню как папа всё утро учил меня определять время по
часам, а потом подарил маленькие оранжевые часы, первые и последние на данный
момент))
Его принесли дедушке пятидневным щенком, маленький такой, беззащитный. Его все сразу окружили любовью и заботой, особенно кошки, их у нас три. Он с ними спутался, пустился во все тяжкие: пытается залезть на дерево,например. У него ничего не получается, но он настоящий боец, кошки в него тоже верят. Честное слово, смеялась до слёз, когда увидела, что чёрно белый котёнок, с ним они особенно дружны, наверное потому,что одного цвета,толкал под зад Джека на дерево. Бедняга карабкается и падает, а второй ловит его на голову и пихает и пихает наверх).
Это наверное одно из самых неожиданных решений в моей жизни. Оно неожиданно не только для меня, но и для многих окружающих. Многие его не поддерживают. Однако впервые я настолько уверенна в чём то настолько, что даже вселенский потоп не способен меня остановить.
Я думаю, я нашла своё призвание. Ведь это не скучно, не однообразно, да и вопреки всеобщему заблуждению, более оплачиваемо, чем большинство из выше перечисленных направлений.
Янина Кузьмич родилась 13 мая 1994 года. Я уверена, это один из самых прекрасных дней в моей жизни, потому,что ровно через семь лет она ворвалась в моё сердце, душу, голову, и стала там творить всё, что ей хотелось.
Иногда она приходит в школу в плохом настроении, тогда к ней лучше не подходить: дуется, бычится, срывается на всех. Хочется треснуть её стулом по башке,если честно, как двинуть,как двинуть!!! Но я её люблю, поэтому голова у неё до сих пор цела)) потому,что надо любить не только за,но и вопреки. Вспыльчивая,но милая, то сонная, то через чур активная,смеётся, а через пять минут жёсткий депресняк, вот тот человек, где понятие золотой середины напрочь отсутствует.
Я знаю, что она навсегда останется моей милой Яной, потому,что огромный кусок моего пламенного сердца навсегда останется у неё.
Сегодня чудесный день-первый день каникул. Несмотря на то, что добрая половина дня проведена в школе, всё здорово и замечательно. Никакой физики, химии, биологии, географии, английского...Можно заниматься всем в своё собственное удовольствие. Послушать Вячеслава Адольфовича с его историей, поболтать с одноклассниками, сходить послушать русский, покушать, сходить на математику. Всё спокойно и размерено. Никаких переживаний на счёт кучи дел, оценок и горы домашки. В прямом смысле совмещение приятного и полезного.